Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Servizio PLUS

 Sede ufficio: Palazzo degli Scolopi - piazza Eleonora, 44 - primo piano
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791230  
 E-mail: maria.fara@comune.oristano.it

Maria Fara

Responsabile - Coordinatore
 Telefono: 0783 791230
 E-mail:  maria.fara@comune.oristano.it

Alice Usai

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791220
 E-mail:  alice.usai@comune.oristano.it

Federica Carrus

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791343
 E-mail:  federica.usai@comune.oristano.it

Ilaria Piludu

Istruttore contabile
 Telefono: 0783 791276
 E-mail:  ilaria.piludu@comune.oristano.it

Marina Rivieccio

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791281
 E-mail:  marina.rivieccio@comune.oristano.it

Raffaella Mura

Assistente sociale
 Telefono: 07890791235
 E-mail:  raffaella.mura@comune.oristano.it

Sabina Pau

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791220
 E-mail:  sabina.pau@comune.oristano.it

Silvia Sanna

Istruttore contabile
 Telefono: 0783 791477
 E-mail:  silvia.sanna@comune.oristano.it

Simona Melis

Istruttore contabile
 Telefono: 0783 791276
 E-mail:  simona.melis@comune.oristano.it

Simona Trogu

Istruttore amministrativo
 Telefono: 0783 791343
 E-mail:  simona.trogu@comune.oristano.it

Tania Cherchi

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791343
 E-mail:  tania.cherchi@comune.oristano.it

Valentina Ponti

Assistente sociale
 Telefono: 0783 791235
 E-mail:  valentina.ponti@comune.oristano.it

Ufficio di Piano

UFFICIO DI PIANO – E-mail ufficiopianoplus@comune.oristano.it

  • Componente - Coordinatore Tavolo permanente Minori e Famiglia: Adriana Lai – Tel. 0783/791297 – e-mail: adriana.lai@comune.oristano.it
  • Componente - Coordinatore Tavolo permanente Povertà e inclusione sociale: Giannina Busia – Tel. 0783/4069204 – e-mail: assistentesociale@comune.simaxis.or.it
  • Componente - Coordinatore Tavolo permanente Disabili, sofferenti mentali e dipendenze: Gianfranco Pitzalis – Tel. 0783/3171 – e-mail: gianfpit@tiscali.it
  • Componente - Coordinatore Tavolo permanente Anziani: Eleonora Chiara Siddi – Tel. 0783/418000 – e-mail: elesiddi@comune.zeddiani.or.it

Operatori

 

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Accessibilità  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014