Logo del Comune di Oristano

Comune di Oristano - sito web ufficiale

Sezioni principali del sito e Elenco Siti Tematici

Menu principale

Servizio trasparenza anticorruzione e privacy

 

Dott. Luigi Mele

Responsabile del servizio  
 
Sede ufficio: Palazzo Campus Colonna, piazza Eleonora d'Arborea 25 - primo piano
Telefono: 0783 791280   |    Fax: 0783 791229
E-mail: luigi.mele@comune.oristano.it
 

 

Simona Piras

Coordinatore del servizio

 Sede ufficio: Piazza Eleonora, 25 piano terra
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 10.00 alle 12.00 - giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791221
 E-mail: simona.piras@comune.oristano.it
 

Monia Pelladoni

 Sede ufficio: Palazzo Campus Colonna - piazza Eleonora, 25 - piano terra
 Orari e modalità di ricevimento: Dal lunedì al venerdì mattina: dalle ore 9.00 alle ore 13.00 - Martedì pomeriggio: dalle 16.00 alle 18.00 - Giovedì pomeriggio: dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791210
 E-mail: monia.pelladoni@comune.oristano.it
 

Emiliano Sanna


 Sede ufficio: Palazzo degli Scolopi - piazza Eleonora 44 - piano terra
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791471
 E-mail: emiliano.sanna@comune.oristano.it
 

Gianna Caccavale

 Sede ufficio: Palazzo Campus Colonna - piazza Eleonora 25 - primo piano
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791231
 E-mail: gianna.caccavale@comune.oristano.it
 

Antonella Casula


 Sede ufficio: Palazzo Campus Colonna - piazza Eleonora 25 - piano terra
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 13.00
 Telefono: 0783 791336   |    Fax: ----
 E-mail: antonella.casula@comune.oristano.it
 

Angela Madeddu


 Sede ufficio: Palazzo degli Scolopi - piazza Eleonora, 44 - piano terra
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791222   |    Fax: 0783 791229
 E-mail: angela.madeddu@comune.oristano.it
 

Maria Nives Battani


 Sede ufficio: piazza Eleonora 9
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791335
 E-mail: mnives.battani@comune.oristano.it
 

Rita  Manca

 Sede ufficio: via Ciutadella de Menorca, 19 – secondo piano
 Orari e modalità di ricevimento: lunedì dalle 11.00 alle 13.00 - martedì dalle 15.30 alle 17.30 - giovedì dalle 11.00 alle 13.00
 Telefono: 0783 791478   |    Fax: 0783 791250
 E-mail: rita.manca@comune.oristano.it
 

Ignazio Sebis


 Sede ufficio: via Carmine 18 - primo piano
 Orari e modalità di ricevimento: dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 - martedì e giovedì dalle 16.00 alle 18.00
 Telefono: 0783 791422   |    Fax: 0783 777648
 E-mail: ignazio.sebis@comune.oristano.it

Home  |   Contatti  |   Mappa  |   Link consigliati  |   RSS  |   Accessibilità  |   Area riservata  |   Note legali  |   Privacy  |   Credits                  ConsulMedia 2014